16.bionenergie+ 2/6/12/24h Radtrophy

  ( 04.09.2021 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m) 2h Einzelstarter (Sonntag) (3850m) 2h Einzel Youngstars (Sonntag) (3850m)

-

Herren

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit km / Runden 
Herren  219 Pfuisi Karl  89  AUT    24:01:06.97  758 km / 197 
Herren  214 Lebesmühlbacher Bernhard  80  AUT  Land_Leben Radteam ARBÖ Salzburg  24:01:07.17  735 km / 191 
Herren  213 Wagner Patrick  94  AUT  Arbö Sparkasse Neunkirchen  24:02:10.83  708 km / 184 
Herren  257 Schneider Daniel  85  AUT  Tri Dornbirn  24:01:41.20  654 km / 170 
Herren  225 Müllner Martin  91  AUT    24:08:51.48  635 km / 165 
Herren  243 Hribernig Thomas  72  AUT  Kostels Radshop Team PitBull  24:06:44.86  631 km / 164 
10  Herren  216 Scherr Mario  95  AUT  RADFUCHS #marioscherrcycling  24:02:47.15  616 km / 160 
11  Herren  251 Mittermayr Mario  91  AUT  RC Bergfinder  24:01:02.72  604 km / 157 
13  Herren  217 Weixelbraun Johannes  79  AUT  Team Weix Dowe Sports  24:06:39.79  592 km / 154 
14  10  Herren  237 Bender Kai  87  GER    24:08:47.69  589 km / 153 
15  11  Herren  252 Meleg Richard  72  SVK  Team- Procycling Bianchi  24:02:28.57  577 km / 150 
18  12  Herren  220 Fischer Ewald  75  AUT    24:03:16.77  562 km / 146 
20  13  Herren  229 Stumpfel  Gregor  77  SLO    24:02:44.45  539 km / 140 
23  14  Herren  236 Turel Mario  77  AUT  Crazy Cross Biker  24:08:00.74  531 km / 138 
25  15  Herren  222 Haubenwaller Christian  96  AUT  RC - Birkfeld  24:06:17.15  523 km / 136 
27  16  Herren  242 Netsch Stefan  74  GER    23:23:11.11  504 km / 131 
30  17  Herren  210 Janesch Michael  74  AUT    23:53:13.48  469 km / 122 
31  18  Herren  247 Fiedler Norbert  77  AUT  Starbike  24:05:05.20  462 km / 120 
33  19  Herren  240 Paar Mathias  96  AUT    24:04:32.45  450 km / 117 
34  20  Herren  211 Ernst Manuel  87  AUT  RSG Lebring  18:52:27.93  442 km / 115 
37  21  Herren  233 Peinhart Norbert  78  AUT  SG lang  24:03:04.11  431 km / 112 
38  22  Herren  256 Fuchs Gerhard  79  AUT  Fox Race  24:03:04.63  431 km / 112 
40  23  Herren  202 Gröblinger Wilfried  77  AUT    24:02:43.99  404 km / 105 
42  24  Herren  249 Pirer Stefan  74  AUT  Bleiben Sie in Bewegung - Physio Ruth Pirer  24:04:09.60  392 km / 102 
43  25  Herren  218 Svajger Kristijan  83  SLO  Radsport Neubauer  16:42:14.57  381 km / 99 
44  26  Herren  203 Lehner Jona  91  AUT  malziland cycling - Charity Cycling Tour 2021  24:09:20.16  377 km / 98 
45  27  Herren  238 Scherz Klaus  97  AUT  Rasch Racing Team  24:04:32.41  365 km / 95 
46  28  Herren  254 Brinsteiner Michael  80  GER  Biketeam Regensburg  21:31:34.61  323 km / 84 
47  29  Herren  204 Krieger Christoph  79  AUT  malziland cycling - Charity Cycling Tour 2021  24:09:20.13  308 km / 80 
49  30  Herren  209 Meierhofer Dominik  94  AUT  Team Mia4  09:43:31.58  288 km / 75 
51  31  Herren  248 Pirer Christoph  3  AUT  Bleiben Sie in Bewegung - Physio Ruth Pirer  24:04:09.45  257 km / 67 
54  32  Herren  231 Grabner Christian  81  AUT  RC - Birkfeld  24:01:15.71  146 km / 38 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht