16.bionenergie+ 2/6/12/24h Radtrophy

  ( 04.09.2021 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m) 2h Einzelstarter (Sonntag) (3850m) 2h Einzel Youngstars (Sonntag) (3850m)

Rang  Rg. Kl.  Klasse  Startnr  Namen  Team  Zeiten  km / Runden  
Männer  405  Philipp Kaider, Bernhard Kornherr, Raffael Schrammel, Dominik Tantscher  kkcycling.at  24:06:21.72  850,85 km / 221 
Männer  406  Rene Grossauer, Strauss Clemens, Georg Michl, Thomas Bernhard  RC Gruppetto Graz  24:03:50.49  816,2 km / 212 
Mixed  407  Thomas Krutis, Michaela Bernold, Peter Mühlbacher, Flo Hasitzka  UNCONDITIONAL LOVE / RC M  24:06:15.85  804,65 km / 209 
Männer  408  Florian Kraschitzer, Sebastian Kieslinger, Matthias Kraschitzer, Matthias Erlacher  unkomplizierte Lösung  24:02:27.05  773,85 km / 201 
Mixed  401  Stefan Sax, Annika Stich, Nadine Rudler, Jürgen Sallinger  Fahrradküche Bananabikes  24:04:39.03  696,85 km / 181 
Männer  403  Lukas Trattner, Christopher Trattner, Michael Vollmann, Aaron Fuchs  GVBiker/wastebox.at  24:03:58.00  693 km / 180 
Mixed  402  Herbert Prosi, Franz Gratzer, Markus Janko, Lisa Kipperer  BERGRETTUNG KÖFLACH AUF R  24:00:28.27  646,8 km / 168 
Männer  404  Kurt Singer, Wolfgang Singer, Andreas Raminger, Arnold Vötsch  BC Wildon Weitendorf  24:04:38.43  627,55 km / 163 

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit km / Runden 
Männer  405 a Kaider Philipp  85  AUT  kkcycling.at    08:09:52.48  257 km / 67 
Männer  405 c Schrammel Raffael  89  AUT  kkcycling.at    10:15:54.65  234 km / 61 
Männer  405 b Kornherr Bernhard  77  AUT  kkcycling.at    06:50:56.86  234 km / 61 
Männer  408 a Kraschitzer Florian  87  AUT  unkomplizierte Lösung    06:29:54.00  219 km / 57 
Mixed  407 a Krutis Thomas  91  AUT  UNCONDITIONAL LOVE / RC Maroitalia Racing Team    06:18:04.64  215 km / 56 
Mixed  407 d Hasitzka Flo  90  AUT  UNCONDITIONAL LOVE / RC Maroitalia Racing Team    06:04:42.29  215 km / 56 
Mixed  407 c Mühlbacher Peter  89  AUT  UNCONDITIONAL LOVE / RC Maroitalia Racing Team    06:05:04.20  211 km / 55 
Männer  406 c Michl Georg  81  AUT  RC Gruppetto Graz    06:16:54.49  211 km / 55 
Männer  406 d Bernhard Thomas  95  AUT  RC Gruppetto Graz    06:18:52.12  211 km / 55 
10  Männer  406 a Grossauer Rene  77  AUT  RC Gruppetto Graz    06:00:36.87  204 km / 53 
11  Mixed  402 a Prosi Herbert  68  AUT  BERGRETTUNG KÖFLACH AUF RÄDER    06:57:10.92  200 km / 52 
12  Männer  408 b Kieslinger Sebastian  88  AUT  unkomplizierte Lösung    05:47:42.56  192 km / 50 
13  Männer  406 b Clemens Strauss  73  AUT  RC Gruppetto Graz    05:27:27.01  188 km / 49 
14  Mixed  401 d Sallinger Jürgen  94  AUT  Fahrradküche Bananabikes    06:06:29.84  184 km / 48 
15  10  Männer  408 d Erlacher Matthias  93  AUT  unkomplizierte Lösung    05:43:25.11  184 km / 48 
16  11  Männer  403 d Fuchs Aaron  96  AUT  GVBiker/wastebox.at    05:42:07.99  180 km / 47 
17  12  Männer  403 b Trattner Christopher  70  AUT  GVBiker/wastebox.at    06:01:57.41  180 km / 47 
18  13  Männer  404 d Vötsch Arnold  59  AUT  BC Wildon Weitendorf    06:25:42.62  180 km / 47 
19  Mixed  402 b Gratzer Franz  59  AUT  BERGRETTUNG KÖFLACH AUF RÄDER    06:08:08.67  177 km / 46 
20  14  Männer  404 b Singer Wolfgang  60  AUT  BC Wildon Weitendorf    06:18:30.38  177 km / 46 
21  15  Männer  408 c Kraschitzer Matthias  89  AUT  unkomplizierte Lösung    06:01:25.38  177 km / 46 
22  16  Männer  403 c Vollmann Michael  75  AUT  GVBiker/wastebox.at    06:08:15.07  177 km / 46 
23  Mixed  401 a Sax Stefan  99  AUT  Fahrradküche Bananabikes    05:24:55.03  173 km / 45 
24  Mixed  401 b Stich Annika  96  AUT  Fahrradküche Bananabikes    06:18:19.51  173 km / 45 
25  Mixed  401 c Rudler Nadine  91  AUT  Fahrradküche Bananabikes    06:14:54.65  165 km / 43 
26  10  Mixed  407 b Bernold Michaela  90  AUT  UNCONDITIONAL LOVE / RC Maroitalia Racing Team    05:38:24.72  161 km / 42 
27  17  Männer  404 c Raminger Andreas  71  AUT  BC Wildon Weitendorf    06:09:50.86  154 km / 40 
28  18  Männer  403 a Trattner Lukas  97  AUT  GVBiker/wastebox.at    06:11:37.53  154 km / 40 
29  11  Mixed  402 c Janko Markus  95  AUT  BERGRETTUNG KÖFLACH AUF RÄDER    05:28:31.31  134 km / 35 
30  12  Mixed  402 d Kipperer Lisa  91  AUT  BERGRETTUNG KÖFLACH AUF RÄDER    05:26:37.37  134 km / 35 
31  19  Männer  405 d Tantscher Dominik  91  AUT  kkcycling.at    01:10:22.27  123 km / 32 
32  20  Männer  404 a Singer Kurt  53  AUT  BC Wildon Weitendorf    05:10:34.57  115 km / 30 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht