16.bionenergie+ 2/6/12/24h Radtrophy

  ( 04.09.2021 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m) 2h Einzelstarter (Sonntag) (3850m) 2h Einzel Youngstars (Sonntag) (3850m)

Rang  Rg. Kl.  Klasse  Startnr  Namen  Team  Zeiten  km / Runden  
Männer  154  Walter Klein, Franz Billek  TuS Radsport Caska Feldba  12:01:58.73  396,55 km / 103 
Männer  151  Tom Mauerhofer, Arnold Mauerhofer  Time to say goodbye  12:08:23.07  385 km / 100 
Männer  153  René Rosenberger, Leon Portsch  Wir san mitn Radl do  12:02:53.20  369,6 km / 96 
Männer  152  Hannes Neubauer, Joachim Marat  BC Stoahupfa Leibnitz  12:07:29.68  358,05 km / 93 
Mixed  155  Judith Guggenberger, Peter Guggenberger  Zwei G  12:07:42.17  338,8 km / 88 
Männer  156  Martin Ring, Christian Moser  Postema Mogg Cycling Team  12:06:49.74  315,7 km / 82 
Männer  157  Nico Mauerhofer, Walter Holzerbauer  Gemma Radlfoahn - Steiris  12:01:50.50  254,1 km / 66 

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit km / Runden 
Männer  151 a Mauerhofer Tom  78  AUT  Time to say goodbye    07:04:29.62  238 km / 62 
Männer  154 a Klein Walter  69  AUT  TuS Radsport Caska Feldbach    06:46:50.69  223 km / 58 
Männer  153 a Rosenberger René  91  AUT  Wir san mitn Radl do    06:17:33.94  204 km / 53 
Männer  152 a Neubauer Hannes  81  AUT  BC Stoahupfa Leibnitz    06:09:08.89  184 km / 48 
Mixed  155 a Guggenberger Judith  95  AUT  Zwei G    06:12:35.31  177 km / 46 
Männer  152 b Marat Joachim  89  AUT  BC Stoahupfa Leibnitz    05:58:20.79  173 km / 45 
Männer  154 b Billek Franz  78  AUT  TuS Radsport Caska Feldbach    05:15:08.04  173 km / 45 
Männer  156 a Ring Martin  85  AUT  Postema Mogg Cycling Team    06:34:45.17  169 km / 44 
Männer  153 b Portsch Leon  0  AUT  Wir san mitn Radl do     05:45:19.26  165 km / 43 
10  Mixed  155 b Guggenberger Peter  62  AUT  Zwei G    05:55:06.86  161 km / 42 
11  Männer  157 a Mauerhofer Nico  4  AUT  Gemma Radlfoahn - Steirische Kinderkrebshilfe    08:02:03.46  150 km / 39 
12  10  Männer  156 b Moser Christian  76  AUT  Postema Mogg Cycling Team    05:32:04.57  146 km / 38 
13  11  Männer  151 b Mauerhofer Arnold  80  AUT  Time to say goodbye    05:03:53.45  146 km / 38 
14  12  Männer  157 b Holzerbauer Walter  74  AUT  Gemma Radlfoahn - Steirische Kinderkrebshilfe    03:59:47.04  103 km / 27 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht