2.HERBSTLAUF d. steir. Schulen 5-8 SCHULSTUFE

  ( 06.05.2022 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Jahrgang 2009-11 (900m) Jahrgang 2007-08 (1200m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M 14  788 Kronaus Elias  8  AUT  MS Pinggau  00:03:53.77   
M 15  850 Kunert Nikolas  7  AUT  MS Pöllau  00:03:55.61  00:00:01.84 
M 15  842 Tropper Jonas  7  AUT  MS Markt Hartmannsdorf  00:04:06.00  00:00:12.23 
M 14  752 Wernig Samuel  8  AUT  BG/BRG Leoben Alt  00:04:07.24  00:00:13.47 
M 15  831 Rauchenberger Jannik  7  AUT  BG/BRG Weiz  00:04:07.77  00:00:14.00 
M 14  763 Schöngrundner Moritz  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:04:09.81  00:00:16.04 
M 14  757 Goberndorfer-Steiner Jan  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:04:12.91  00:00:19.14 
M 14  792 Schwarz Nico  8  AUT  MS Pinggau  00:04:15.51  00:00:21.74 
M 15  830 Parz Matthias  7  AUT  BG/BRG Weiz  00:04:16.26  00:00:22.49 
10  M 15  888 Hofer Leon  7    SMS Weiz  00:04:16.70  00:00:22.93 
11  M 15  856 Aly Ramy  7  AUT  SMS Graz  00:04:17.51  00:00:23.74 
12  M 14  751 Siebenböck Florian  8  AUT  BG/BRG Leoben Alt  00:04:18.24  00:00:24.47 
13  M 15  863 Wintschnigg Luca  7  AUT  SMS Graz  00:04:19.33  00:00:25.56 
14  M 14  882 Wagner Timo  8    SMS Weiz  00:04:21.70  00:00:27.93 
15  M 14  806 Schlüsselberger Tobias  8  AUT  SMS Graz  00:04:21.98  00:00:28.21 
16  M 15  860 Kraker Luca  7  AUT  SMS Graz  00:04:22.26  00:00:28.49 
17  M 15  857 Camdzic Dinel  7  AUT  SMS Graz  00:04:23.13  00:00:29.36 
18  M 14  773 Ochsenhofer Tobias  8  AUT  MS Anger  00:04:24.59  00:00:30.82 
19  10  M 14  780 Pflanzl Fabian  8  AUT  MS Gleisdorf  00:04:24.64  00:00:30.87 
20  11  M 14  774 Broda Borisz  8  AUT  MS Gleisdorf  00:04:25.90  00:00:32.13 
21  12  M 14  883 Wetzelberger Simon  8    SMS Weiz  00:04:26.55  00:00:32.78 
22  13  M 14  800 Kroisleitner Franz Jakob  8  AUT  MS Ratten  00:04:26.72  00:00:32.95 
23  14  M 14  796 Harb Michael  8  AUT  MS Pöllau  00:04:27.14  00:00:33.37 
24  15  M 14  754 Fabsits Leo  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:04:27.41  00:00:33.64 
25  10  M 15  851 Schirnhofer Jakob  7  AUT  MS Pöllau  00:04:27.56  00:00:33.79 
26  16  M 14  755 Gangl Jonathan  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:04:29.04  00:00:35.27 
27  17  M 14  760 Rueß Michael  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:04:30.26  00:00:36.49 
28  11  M 15  829 Lehofer Jonas  7  AUT  BG/BRG Weiz  00:04:31.07  00:00:37.30 
29  12  M 15  841 Gollner Fernando  7  AUT  MS Markt Hartmannsdorf  00:04:31.25  00:00:37.48 
30  18  M 14  802 Weghofer Elias  8  AUT  MS Ratten  00:04:33.17  00:00:39.40 
31  19  M 14  756 Glettler Valentin  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:04:35.20  00:00:41.43 
32  20  M 14  805 Rezai Amir  8  AUT  SMS Graz  00:04:35.30  00:00:41.53 
33  21  M 14  804 Hauser Max  8  AUT  SMS Graz  00:04:37.99  00:00:44.22 
34  13  M 15  836 Ritter Daniel  7  AUT  MS Anger  00:04:38.68  00:00:44.91 
35  14  M 15  861 Marteye Derek  7  AUT  SMS Graz  00:04:39.01  00:00:45.24 
36  15  M 15  887 Riegler Noha  7    SMS Weiz  00:04:40.00  00:00:46.23 
37  22  M 14  787 Hintergräber Jakob  8  AUT  MS Pinggau  00:04:40.74  00:00:46.97 
38  16  M 15  889 Blahut Karol  7    SMS Weiz  00:04:40.88  00:00:47.11 
39  17  M 15  839 Gimpl Jonas  7  AUT  MS Gleisdorf  00:04:40.96  00:00:47.19 
40  18  M 15  862 Osawaru Angel  7  AUT  SMS Graz  00:04:41.98  00:00:48.21 
41  W 15  817 Stelzer Nina  7  AUT  Mittelschule Stubenberg  00:04:42.96  00:00:49.19 
42  23  M 14  785 Barwik Elias  8  AUT  MS Pinggau  00:04:44.74  00:00:50.97 
43  24  M 14  884 Fries Elias  8    SMS Weiz  00:04:45.82  00:00:52.05 
44  25  M 14  781 Kleinlercher Kilian  8  AUT  MS Markt Hartmannsdorf  00:04:45.87  00:00:52.10 
45  19  M 15  854 Schweighofer David  7  AUT  MS Ratten  00:04:46.11  00:00:52.34 
46  26  M 14  803 Gerl Tommy  8  AUT  SMS Graz  00:04:47.10  00:00:53.33 
47  20  M 15  832 Feichtinger Marco  7  AUT  MS Anger  00:04:47.49  00:00:53.72 
48  21  M 15  846 Prasch Marvin  7  AUT  MS Pinggau  00:04:47.50  00:00:53.73 
49  27  M 14  797 Wagenhofer Nico  8  AUT  MS Pöllau  00:04:47.67  00:00:53.90 
50  28  M 14  769 Unger Patrick  8  AUT  Mittelschule Fehring  00:04:47.82  00:00:54.05 
51  22  M 15  834 Kohl Jonas  7  AUT  MS Anger  00:04:48.47  00:00:54.70 
52  23  M 15  886 Hödl Julian  7    SMS Weiz  00:04:48.66  00:00:54.89 
53  29  M 14  758 Ortlechner Oliver  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:04:51.76  00:00:57.99 
54  24  M 15  859 Hasanaj Elion  7  AUT  SMS Graz  00:04:52.87  00:00:59.10 
55  30  M 14  761 Sauseng Christoph  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:04:53.00  00:00:59.23 
56  W 14  713 Riedler Valentina  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:04:53.72  00:00:59.95 
57  25  M 15  827 Egger-Schinnerl Julian  7  AUT  BG/BRG Weiz  00:04:55.22  00:01:01.45 
58  W/M 16+  865 Ciocotisan Ioan  6  AUT  MS Gleisdorf  00:04:55.60  00:01:01.83 
59  W 15  822 Wolf Jana  7  AUT  MS Pinggau  00:04:55.67  00:01:01.90 
60  31  M 14  762 Scheidl Felix  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:04:55.78  00:01:02.01 
61  W 14  706 Huemer Lena  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:04:55.84  00:01:02.07 
62  32  M 14  885 Derler Dorian  8    SMS Weiz  00:04:56.63  00:01:02.86 
63  33  M 14  750 Jin Ziyuan  8  AUT  BG/BRG Leoben Alt  00:04:56.86  00:01:03.09 
64  34  M 14  753 Fabry Adrian  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:04:57.30  00:01:03.53 
65  35  M 14  789 Piribauer Tobias  8  AUT  MS Pinggau  00:04:57.48  00:01:03.71 
66  26  M 15  833 Feichtinger Moritz  7  AUT  MS Anger  00:04:57.98  00:01:04.21 
67  W 15  815 Walcher Sophie  7  AUT  BG/BRG Weiz  00:04:58.42  00:01:04.65 
68  36  M 14  770 Breitenbrunner Simon  8  AUT  Mittelschule Stubenberg  00:04:59.09  00:01:05.32 
69  27  M 15  844 Baldasti Nico  7  AUT  MS Pinggau  00:05:00.35  00:01:06.58 
70  37  M 14  801 Riegler Gregor  8  AUT  MS Ratten  00:05:00.36  00:01:06.59 
71  28  M 15  852 Wirth Christoph  7  AUT  MS Pöllau  00:05:00.86  00:01:07.09 
72  W 14  749 Lind Laura  8  AUT  SMS Graz  00:05:01.06  00:01:07.29 
73  W 14  739 Hohengassner Helena  8  AUT  MS Pöllau  00:05:02.14  00:01:08.37 
74  W 14  716 Schloffer Zoe  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:03.12  00:01:09.35 
75  38  M 14  798 Arbesleitner Michael  8  AUT  MS Ratten  00:05:05.18  00:01:11.41 
76  W 15  818 Gissing Eva  7  AUT  MS Anger  00:05:05.29  00:01:11.52 
77  39  M 14  766 Neubauer Samuel  8  AUT  Mittelschule Fehring  00:05:05.61  00:01:11.84 
78  40  M 14  786 Hazara Ali  8  AUT  MS Pinggau  00:05:07.20  00:01:13.43 
79  29  M 15  843 Wiesauer Tobias  7  AUT  MS Markt Hartmannsdorf  00:05:07.65  00:01:13.88 
80  41  M 14  779 Papst Elias  8  AUT  MS Gleisdorf  00:05:08.84  00:01:15.07 
81  42  M 14  776 Koch Christopher  8  AUT  MS Gleisdorf  00:05:09.13  00:01:15.36 
82  43  M 14  790 Reifbäck Thomas  8  AUT  MS Pinggau  00:05:09.35  00:01:15.58 
83  30  M 15  835 Konrad Samuel  7  AUT  MS Anger  00:05:09.47  00:01:15.70 
84  W 14  721 Bäck Malaya  8  AUT  SMS Weiz  00:05:11.70  00:01:17.93 
85  44  M 14  793 Schwarz Tobias  8  AUT  MS Pinggau  00:05:11.73  00:01:17.96 
86  W 15  821 Damm Emely  7  AUT  MS Markt Hartmannsdorf  00:05:12.30  00:01:18.53 
87  45  M 14  778 Mokdad Ali  8  AUT  MS Gleisdorf  00:05:12.44  00:01:18.67 
88  46  M 14  767 Schöllauf Karl  8  AUT  Mittelschule Fehring  00:05:13.88  00:01:20.11 
89  31  M 15  845 Höller Emanuel  7  AUT  MS Pinggau  00:05:14.66  00:01:20.89 
90  W 15  812 Führer Rosalie  7  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:16.53  00:01:22.76 
91  W 14  732 Bernsteiner Isabell  8  AUT  MS Pinggau  00:05:16.83  00:01:23.06 
92  32  M 15  837 Schröck Georg  7  AUT  MS Anger  00:05:16.93  00:01:23.16 
93  47  M 14  795 Romen Andre  8  AUT  MS Pöllau  00:05:18.57  00:01:24.80 
94  W 14  730 Huber Sophie  8  AUT  MS Markt Hartmannsdorf  00:05:18.67  00:01:24.90 
95  W 14  881 Wachmann Lia  8    SMS Weiz  00:05:19.66  00:01:25.89 
96  10  W 14  742 Pöttler Sarah  8  AUT  MS Pöllau  00:05:19.79  00:01:26.02 
97  33  M 15  840 Stix Ingo  7  AUT  MS Gleisdorf  00:05:20.57  00:01:26.80 
98  11  W 14  737 Plank Elena  8  AUT  MS Pinggau  00:05:21.39  00:01:27.62 
99  W 15  819 Jantscher Michelle  7  AUT  MS Anger  00:05:22.36  00:01:28.59 
100  12  W 14  711 Lafer Kristina  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:23.61  00:01:29.84 
101  34  M 15  853 Schweda Quentin  7  AUT  MS Ratten  00:05:24.75  00:01:30.98 
102  13  W 14  741 Königshofer Sarah  8  AUT  MS Pöllau  00:05:25.26  00:01:31.49 
103  48  M 14  794 Zingl Jakob  8  AUT  MS Pinggau  00:05:25.43  00:01:31.66 
104  14  W 14  727 Lagler Sarah  8  AUT  MS Gleisdorf  00:05:26.22  00:01:32.45 
105  49  M 14  765 Fink Elias  8  AUT  Mittelschule Fehring  00:05:27.97  00:01:34.20 
106  15  W 14  733 Heißenberger Nadine  8  AUT  MS Pinggau  00:05:28.29  00:01:34.52 
107  16  W 14  740 Kainer Jasmin  8  AUT  MS Pöllau  00:05:31.40  00:01:37.63 
108  35  M 15  847 Lind Julian  7  AUT  MS Pinggau  00:05:32.54  00:01:38.77 
109  50  M 14  782 Kosednar Elias  8  AUT  MS Markt Hartmannsdorf  00:05:33.88  00:01:40.11 
110  51  M 14  783 Maurer David  8  AUT  MS Markt Hartmannsdorf  00:05:33.99  00:01:40.22 
111  17  W 14  708 Klamminger Flora  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:34.42  00:01:40.65 
112  W 15  820 Lembacher Hanah  7  AUT  MS Anger  00:05:34.82  00:01:41.05 
113  W 15  811 Edlinger Paula  7  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:34.89  00:01:41.12 
114  18  W 14  723 Fetz Paula  8  AUT  MS Anger  00:05:35.08  00:01:41.31 
115  10  W 15  807 Artner Gudrun  7  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:37.70  00:01:43.93 
116  19  W 14  720 Wilfing Laura  8  AUT  Mittelschule Stubenberg  00:05:38.06  00:01:44.29 
117  20  W 14  725 Weißenbacher Stefanie  8  AUT  MS Anger  00:05:38.08  00:01:44.31 
118  21  W 14  709 Köck Jana  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:38.75  00:01:44.98 
119  22  W 14  705 Höllmüller Lya  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:38.76  00:01:44.99 
120  11  W 15  813 Grimm Celina  7  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:38.84  00:01:45.07 
121  12  W 15  823 Pichler Laura  7  AUT  MS Pöllau  00:05:40.75  00:01:46.98 
122  23  W 14  707 Kandlhofer Victoria  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:40.92  00:01:47.15 
123  24  W 14  703 Fuchs Katharina  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:41.47  00:01:47.70 
124  25  W 14  718 Wieser Linda  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:43.04  00:01:49.27 
125  26  W 14  724 Scheer Carina  8  AUT  MS Anger  00:05:44.23  00:01:50.46 
126  27  W 14  734 Heißenberger Nina  8  AUT  MS Pinggau  00:05:44.40  00:01:50.63 
127  28  W 14  714 Salzinger Nina  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:44.42  00:01:50.65 
128  29  W 14  715 Sauseng Sophia  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:45.35  00:01:51.58 
129  30  W 14  717 Steiner Laura  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:45.43  00:01:51.66 
130  13  W 15  810 Doppelhofer Sarah  7  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:45.69  00:01:51.92 
131  52  M 14  771 Reisenhofer Mahir  8  AUT  Mittelschule Stubenberg  00:05:46.28  00:01:52.51 
132  31  W 14  719 Darnhofer Franka  8  AUT  Mittelschule Stubenberg  00:05:48.56  00:01:54.79 
133  14  W 15  808 Botiz Lidia  7  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:50.76  00:01:56.99 
134  53  M 14  799 Curut Lucian-Gabriel  8  AUT  MS Ratten  00:05:51.39  00:01:57.62 
135  32  W 14  736 Koglbauer Tamara  8  AUT  MS Pinggau  00:05:52.10  00:01:58.33 
136  15  W 15  809 Doppelhofer Laura  7  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:53.98  00:02:00.21 
137  16  W 15  814 Hierhold Anna  7  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:54.16  00:02:00.39 
138  33  W 14  712 Mellacher Zoe  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:55.34  00:02:01.57 
139  34  W 14  744 Geßlbauer Jana  8  AUT  MS Ratten  00:05:55.41  00:02:01.64 
140  35  W 14  701 Baumgartner Fabienne  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:56.39  00:02:02.62 
141  36  W 14  710 Kreimer Hanna  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:58.63  00:02:04.86 
142  37  W 14  702 Erjawetz Miriam  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:05:59.85  00:02:06.08 
143  38  W 14  748 Bashiru Lena  8  AUT  SMS Graz  00:06:04.82  00:02:11.05 
144  54  M 14  791 Reithofer Sebastian  8  AUT  MS Pinggau  00:06:08.66  00:02:14.89 
145  39  W 14  878 Hamaazeez Aayen  8    SMS Weiz  00:06:08.98  00:02:15.21 
146  40  W 14  726 Gül Gamze  8  AUT  MS Gleisdorf  00:06:09.25  00:02:15.48 
147  17  W 15  826 Schwarhofer Jasmin  7  AUT  MS Ratten  00:06:16.61  00:02:22.84 
148  36  M 15  838 Gerstl Dominik  7  AUT  MS Gleisdorf  00:06:17.01  00:02:23.24 
149  18  W 15  824 Rathofer Katharina  7  AUT  MS Ratten  00:06:21.01  00:02:27.24 
150  41  W 14  735 Karner Lea  8  AUT  MS Pinggau  00:06:32.82  00:02:39.05 
151  42  W 14  880 Pfeifer Miriam  8    SMS Weiz  00:06:32.85  00:02:39.08 
152  43  W 14  745 Kandlbauer Verena  8  AUT  MS Ratten  00:06:33.99  00:02:40.22 
153  44  W 14  728 Schafzahl Katharina  8  AUT  MS Gleisdorf  00:06:34.72  00:02:40.95 
154  45  W 14  729 Silva-Soares Irene  8  AUT  MS Gleisdorf  00:06:35.63  00:02:41.86 
155  46  W 14  879 Geihsler Nicole  8    SMS Weiz  00:06:36.07  00:02:42.30 
156  19  W 15  825 Rosegger Hannah  7  AUT  MS Ratten  00:06:42.79  00:02:49.02 
157  47  W 14  704 Gruber-Schröttner Jasmin  8  AUT  BG/BRG Weiz  00:06:44.02  00:02:50.25 
158  48  W 14  747 Stögerer Viktoria  8  AUT  MS Ratten  00:06:52.61  00:02:58.84 
159  49  W 14  746 Pötz Hannah  8  AUT  MS Ratten  00:06:53.04  00:02:59.27 
DNF  M 14  768 Sorger Manuel  8  AUT  Mittelschule Fehring    00:00:00.00 
DNF  M 14  764 Ackerl Leon  8  AUT  Mittelschule Fehring    00:00:00.00 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht