31.Angerer Volkslauf

  ( 07.05.2022 / Anger )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf + U20 (10000m) Kinderlauf U10 (700m) Schülerlauf U12 (900m)
Jugendlauf U14 (1400m) Hobby + U18 (3333m) Grätzellauf 3 Läufern (3333m)
Knirpse U06 (150m) Kinderlauf U08 (450m) NordicWalking (6666m)
NordicW SpO (3333m) Fire Kids (1500m) Jugendlauf U16 (1800m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U08  339 Stockner Florian  15  AUT  RTT-Passail  00:01:43.50   
M U08  331 Steinmann Michael  15  AUT  LG Apfelland  00:01:49.42  00:00:05.92 
M U08  328 Wagner-Eichtinger Matthias  15  AUT    00:01:50.65  00:00:07.15 
W U08  351 Purkathofer Lisa  15  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:01:52.37  00:00:08.87 
M U08  346 Loder Henri  15  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:01:52.96  00:00:09.46 
W U08  347 Haas Lena  15  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:01:58.45  00:00:14.95 
W U08  355 Haas Valentina  15  AUT    00:02:00.56  00:00:17.06 
W U08  342 Thaller Zoe  15  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:03.24  00:00:19.74 
M U08  327 Windisch Martin  15  AUT    00:02:03.45  00:00:19.95 
10  M U08  354 Winter Konstantin  15  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:02:03.57  00:00:20.07 
11  M U08  323 Feichtinger Florian  15  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:04.14  00:00:20.64 
12  M U08  353 Stückler Moritz  15  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:02:05.20  00:00:21.70 
13  M U08  324 Pöchmann Moritz  15  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:07.70  00:00:24.20 
14  10  M U08  330 Reisinger Raphael  16  AUT    00:02:07.83  00:00:24.33 
15  W U08  325 Gugatschka Marie  15  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:08.26  00:00:24.76 
16  W U08  337 Almer Ariane  15  AUT  RTR Atus Weiz  00:02:08.50  00:00:25.00 
17  11  M U08  350 Pieber Julian  16  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:02:08.84  00:00:25.34 
18  W U08  348 Kleinhappl Sarah  15  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:02:10.04  00:00:26.54 
19  12  M U08  329 Hackl Matti  15  AUT  SC Erzbergland  00:02:11.20  00:00:27.70 
20  13  M U08  322 Mohart Jakob  15  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:13.84  00:00:30.34 
21  W U08  352 Reiter Leonie  15  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:02:14.05  00:00:30.55 
22  14  M U08  335 Lechner Leonard  16  AUT  LG Apfelland  00:02:15.45  00:00:31.95 
23  W U08  333 Wilfing Ella  16  AUT  LG Apfelland  00:02:16.83  00:00:33.33 
24  10  W U08  334 Schirnhofer Katrin  16  AUT  LG Apfelland  00:02:18.86  00:00:35.36 
25  11  W U08  332 Schirnhofer Linda  16  AUT  LG Apfelland  00:02:19.98  00:00:36.48 
26  15  M U08  321 Rauber Tobias David  16  AUT  Sonic the Hedgehog  00:02:23.17  00:00:39.67 
27  16  M U08  345 Wiener Johannes  16  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:25.01  00:00:41.51 
28  17  M U08  356 Felber Klaus  16  AUT    00:02:25.87  00:00:42.37 
29  12  W U08  343 Wiener Emma   15  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:28.83  00:00:45.33 
30  13  W U08  340 Unterberger Leyla  15  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:48.25  00:01:04.75 
31  14  W U08  344 Lembacher Lora  16  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:49.09  00:01:05.59 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht