Buschenschank-Halbmarathon

  ( 28.09.2013 / Loipersdorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Halbmarathon (21100m) Thermenlauf (4500m) Steinlauf (10800m)
Nordic Walking (13000m) Knirpselauf (400m) Kinderlauf (1500m)

-

M-40

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
16  M-40  334 Aldrian Heinz  69  AUT  dad  00:41:47.40  00:41:47.40 
123  30  M-40  353 Baumgartinger Alfred  67  AUT  LC Sicking  01:06:44.07  01:06:44.07 
48  17  M-40  386 Bäck Gerhard  65  AUT  Parktherme Bad Radkersburg  00:49:56.58  00:49:56.58 
M-40  355 Brandner Peter  65  AUT  LC Sicking  00:37:10.08  00:37:10.08 
92  26  M-40  124 Cadek Gerhard  65  AUT  Parktherme Bad Radkersburg  00:57:23.36  00:57:23.36 
162  34  M-40  373 Fuchs Christian  64  AUT  LKH Fürstenfeld  01:16:42.34  01:16:42.34 
99  27  M-40  336 Gratzer Gerhard  64  AUT    00:58:47.35  00:58:47.35 
13  M-40  362 Hanninger Walter  66  AUT  LC Sicking  00:41:03.34  00:41:03.34 
55  21  M-40  275 Herrklotz Christian  68  AUT  LCSV Großpetersdorf  00:51:06.03  00:51:06.03 
  17  M-40  414 Horváth Tamás  69  HUN  SÜN TEAM Sopron  00:42:32.41  00:05:51.86 
51  20  M-40  404 HUBER Josef  70  AUT  LAUFCLUB SAALFELDEN  00:50:44.13  00:50:44.13 
154  32  M-40  272 Innerhofer Heinz  72  AUT    01:16:24.19  01:16:24.19 
86  23  M-40  165 Kappel Gerald  64  AUT    00:55:53.00  00:55:53.00 
50  19  M-40  319 Kirnbauer Peter  72  AUT  Beto Tri Team  00:50:22.87  00:50:22.87 
163  35  M-40  375 Koller Franz  67  AUT  LKH Fürstenfeld  01:16:44.29  01:16:44.29 
49  18  M-40  315 Leitner Michael  65  AUT  Schlag den BLUM  00:49:58.71  00:49:58.71 
22  10  M-40  338 Massing Jochen  73  AUT  dertriathlon.comFürstenfeld  00:44:08.15  00:44:08.15 
18  M-40  307 Mittermüller Alfred  68  AUT    00:42:52.39  00:42:52.39 
M-40  320 Neuhold Günther  71  AUT  Stefflhof Adventures  00:40:14.52  00:40:14.52 
78  22  M-40  342 ÖLLER Johannes  67  AUT  LAUFCLUB SAALFELDEN  00:54:49.24  00:54:49.24 
40  14  M-40  279 Pieber Johann  69  AUT    00:48:14.36  00:48:14.36 
19  M-40  332 Reiter Erich  69  AUT    00:42:57.63  00:42:57.63 
14  M-40  163 Resetarits Stefan  70  AUT  Crazy Krebsler Runners  00:41:15.04  00:41:15.04 
43  16  M-40  271 Sammer Johann  65  AUT    00:48:52.87  00:48:52.87 
89  25  M-40  366 Schausberger Stefan  67  AUT  LC Sicking  00:56:45.86  00:56:45.86 
35  12  M-40  369 Schinkowitsch Hans-Peter  66  AUT  LC Sicking  00:46:36.49  00:46:36.49 
31  11  M-40  397 Schreiner Josef  64  AUT  Therme Loipersdorf  00:46:04.13  00:46:04.13 
87  24  M-40  285 Schüttbacher Manfred  69  AUT  LC Ardning  00:56:33.19  00:56:33.19 
146  31  M-40  268 Seifert Markus  66  GER    01:12:49.34  01:12:49.34 
104  28  M-40  159 Siutz Klaus  66  AUT    00:59:53.19  00:59:53.19 
110  29  M-40  314 Straßberger Alfred  69  AUT    01:01:34.14  01:01:34.14 
12  M-40  312 Tüll Erich  71  AUT  TRIRUN Jussi Jennersdorf  00:40:58.99  00:40:58.99 
39  13  M-40  309 Wallner Alfred  64  AUT    00:48:04.59  00:48:04.59 
161  33  M-40  383 Weber Reinhard  73  AUT  LKH Fürstenfeld  01:16:40.78  01:16:40.78 
42  15  M-40  330 Weber Wolfgang  69  AUT    00:48:32.58  00:48:32.58 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht