Buschenschank-Halbmarathon

  ( 28.09.2013 / Loipersdorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Halbmarathon (21100m) Thermenlauf (4500m) Steinlauf (10800m)
Nordic Walking (13000m) Knirpselauf (400m) Kinderlauf (1500m)

-

M-50

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
30  M-50  310 Lindner Herbert  62  AUT    00:45:55.72  00:45:55.72 
70  10  M-50  304 Trummer Edmund  59  AUT    00:53:51.75  00:53:51.75 
71  11  M-50  305 Wallner Arnold  63  AUT    00:53:52.25  00:53:52.25 
72  12  M-50  318 Mace Andreas  63  AUT    00:53:55.49  00:53:55.49 
115  17  M-50  341 Kern Alois  56  AUT    01:03:00.98  01:03:00.98 
11  M-50  302 Macher Kurt  59  AUT  Brauerei Murau  00:40:48.92  00:40:48.92 
44  M-50  316 De Bettin Franz  63  AUT  DSG Union Raiba Pfandl  00:48:59.18  00:48:59.18 
82  15  M-50  344 SILBERBERGER Peter  55  AUT  LAUFCLUB SAALFELDEN  00:55:16.53  00:55:16.53 
147  21  M-50  346 SPEIGNER Erwin Mag.  55  AUT  LAUFCLUB SAALFELDEN  01:13:09.57  01:13:09.57 
150  22  M-50  348 VOCKNER Hans  60  AUT  LAUFCLUB SAALFELDEN  01:13:11.36  01:13:11.36 
151  23  M-50  407 MAYER Sepp  54  AUT  LAUFCLUB SAALFELDEN  01:13:11.72  01:13:11.72 
26  M-50  358 Englbrecht-D. Gottfried  61  AUT  LC Sicking  00:45:15.94  00:45:15.94 
117  18  M-50  370 Söllradl Claus  62  AUT  LC Sicking  01:03:48.82  01:03:48.82 
122  20  M-50  359 Englbrecht-D. Hans  63  AUT  LC Sicking  01:06:43.43  01:06:43.43 
57  M-50  297 Krämer Anton  58  AUT  Liebensdorfer  00:51:17.16  00:51:17.16 
77  14  M-50  166 Widmar Herbert  63  AUT  LTC Deutschlandsberg  00:54:31.57  00:54:31.57 
75  13  M-50  254 Strohmayer Christian  61  AUT  Pörl-Runners Gesäuse  00:54:18.24  00:54:18.24 
20  M-50  264 Katzenschläger Stefan  60  AUT  SK-VÖEST  00:43:42.98  00:43:42.98 
65  M-50  267 Steiner Franz  62  AUT  SK-VÖEST  00:52:48.85  00:52:48.85 
33  M-50  167 Rudmann Günther  58  AUT  SU Tri Styria  00:46:35.13  00:46:35.13 
109  16  M-50  396 Fuchs Johann  58  AUT  Therme Loipersdorf  01:00:43.79  01:00:43.79 
119  19  M-50  256 Puerstl Erhard  62  AUT  TUS-Schöder  01:05:07.54  01:05:07.54 
45  M-50  411 Borbély Sándor Senior  56  HUN  VOSSEN Szentgotthárd  00:49:32.62  00:49:32.62 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht